唐山114路快车公交车路线如下:丰润区车场站、丰润三小区站、北方购物站、燕山路站、西关站、丰润汽车站、开尔尚城...
题主是否想询问“北京114路公交车经过哪些站”?白云路、公安大学、木樨地北。根据查询百度地图信息显示:该公交起点站是白云路,终点站是南坞途径19站分别是白云...
114路公交车路线:东新庄一清溪路一望塘一清溪路一一洪小鄂一清溪路一康居时代家园一清溪路一诺竹园一肥西路一一奥林花园一霍山路一一干休二所一安庆西路一城珀邮...
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00 114路上行所有公交车站 (共28站)1河南教育学院(新区)站 2省职业技术学院站 3相济路龙子湖西路站 4郑...
唐山114路公交车运行时间与路线 运行时间:发车间隔:3-30分钟 起点和末班车时间:05:20-22:00。终点站首末班车时间:05:20-22:00 14路所有公交站(共32站)1座枫泾枢纽...
您要问的是北京114路公交车起止路线和时间吗?南坞至白云路,五点至二十三点。根据查询8684公交查询网显示,北京114路公交车起点为南坞,终点为白云路,行驶时间为...
15二里街 16安农大 17国购广场 18五里墩 19青阳路 20青阳路 21省农机校 22省农机校 23十里庙 24卫楼 25蜀山监狱站 你是不是在安农大自考,114在干休所站之后的一站...
凤临苑-中绿广场-站前广场-火车站-旅游汽车站-新亚汽车站-安徽轻工商城-双岗-白水坝-蒙城路桥-工大北区-城隍庙-大众巷-琥珀邮局-干休所-长丰路桥-翠竹园-康居时代...
公交线路:114路→地铁2号线→w209路,全程约29.1公里1、从湖南都市职业学院步行约130米,到达黄花新街站2、乘坐114...
114路(长沙火车站--黄花机场)营运时间:6:30—18:30 票价:详见线路提示 营运单位:湖南巴士 投诉电话:4127641 监督电话:4303488 上行: 长沙火车站 五里牌 南湖...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
114路公交车时间表 | 公交车114要经过哪些站 | 114公交车最晚一班是几点 |
114班车查询时刻表 | 114路多少分钟一趟 | 114路经过的站点 |
114路公交车终点站 | 114医院挂号 | 唐山114路公交车路线图 |
114路首班车发车时间 | 返回首页 |
返回顶部 |